Пожертвования

Из слов преподобного аввы Исидора: «… если кто хочет подать милостыню монахиням, пусть подаёт. Подающий милостыню им получит во сто крат большую награду, нежели подающий милостыню слепым, хромым и прокаженным. Могущий подавать милостыню монахиням получит от Бога венец великий…»

Дорогие братия и сестры !

Наша обитель переживает период восстановления и нуждается в Вашей поддержке.

Монастырь живёт исключительно на пожертвования паломников и гостей, которые приезжают к нам в обитель. Если посмотреть на монастырь с хозяйственной точки зрения, то это — большая организация, где расходных статей гораздо больше, чем доходных. Доход обители складывается, в основном, из пожертвований прихожан и благотворителей.

Наш монастырь находится в отдалении от ближайшего города и не имеет прихода. В монастыре нет газа, поэтому очень много средств уходит на электроэнергию и отопление в зимний период.

Мы будем благодарны любому вниманию с Вашей стороны и даже самому малому пожертвованию, на какое Господь расположит Ваши милостивые сердца!

Ваши пожертвования пойдут на содержание обители, на содержание сестер и оплату рабочих, на реставрацию и украшение святых храмов обители, на благоустройство монастырской территории, на ремонт и обустройство корпуса для сестер и гостиницы для паломников.

С благодарностью примем любые продукты питания, средства гигиены, канцелярские принадлежности.

Пожертвования можно перечислить любым удобным для Вас способом на счёт монастыря (банковским переводом) или через банковские карты Сбербанка, Альфа-Банка.

Реквизиты монастыря:

Религиозная Организация «Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский женский монастырь Лысковской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
в Нижегородском РФ АО «Россельхозбанк» г. Нижний Новгород БИК 042202846
ИНН 5222011362
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород
Назначение платежа: пожертвование на Уставную деятельность

Карта Сбербанка 4276 4200 4215 0671 Вера Ивановна Антонова
Карта Альфа-Банка 4584 4328 2281 5008 Вера Ивановна Антонова

Да хранит Вас и Ваших близких Милосердный Господь и да пошлёт Вам небесные и земные блага за Ваше внимание к нашей обители!